Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
Без засечек
С засечками
Цвет сайта
А
А
Изображения
Вкл.
Выкл.
Ресторан - с 9:00
Чемпионское поле 18 лунок - закрыто
Академическое поле 3 лунки - с 9:00
Драйвинг-рейндж - с 9:00
Теннисный корт - с 9:00
Велнес-зона (бассейн, сауны,
настольный теннис) - с 9:00
Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
Без засечек
С засечками
Цвет сайта
А
А
Изображения
Вкл.
Выкл.

Состоялся знаменательный праздник для Клуба Целеево - 16-ый День Рождения!

Мероприятие прошло в тематике «Карнавал драконов». Огненно-яркие краски, на встречу гостей - ростовая кукла-дракон, мастер-класс по росписи китайских зонтиков, вечернее шоу драконов, и многое другое.

3 февраля состоялся знаменательный праздник для Клуба Целеево - 16-ый День Рождения! Именно столько лет Клуб работает для Гостей, подбирая индивидуальный подход к каждому.

Мероприятие прошло в тематике «Карнавал драконов». Огненно-яркие краски, на встречу гостей - ростовая кукла-дракон, мастер-класс по росписи китайских зонтиков, вечернее шоу драконов, и многое другое.

В этот день параллельно проходило два турнира: по горным лыжам и сноуборду, и по зимнему гольфу. Участников было много и каждый смог насладиться своим любимым видом спорта.

 

Результаты турнира по горным лыжам и сноуборду

Лыжники ЖЕНЩИНЫ

1 место - Смирнова Анжелика

2 место - Сидякина Марина

3 место - Головина Людмила

 

Лыжники МУЖЧИНЫ

1 место - Матович Душан

2 место - Троицкий Антон

3 место - Закружный Виктор

 

Лыжники ДЕТИ (Девочки)

1 место - Кадани Полина

2 место - Клепикова Юлия

3 место - Шумилова Александра

 

Лыжники ДЕТИ (Мальчики)

1 место - Шумилов Максим

2 место - Костин Иван

3 место - Меньшиков Михаил

 

Высшая лига ЖЕНЩИНЫ

1 место - Горностаева Дарья

 

Высшая лига МУЖЧИНЫ

1 место - Кузяев Александр

 

Сноубордисты ЖЕНЩИНЫ

1 место - Гуленко Анастасия

 

Сноубордисты МУЖЧИНЫ

1 место - Тимофей Будыгин

 

Результаты турнира по зимнему гольфу

Мужчины
1 место - Захаров Алексей

2 место - Смодлев Николай

3 место - Шумейко Давид

 

Женщины

1 место - Зарудная Наталья

2 место - Ковальчук Наталья

3 место - Кондрашова Анастасия

 

Best Gross

Гаврилов Валерий

Слижова Софья

 

Клуб благодарит всех, кто разделил этот насыщенный день с нами, а также выражаем огромную благодарность партнерам мероприятия:

Six Senses Crans-Montana — Швейцарский горнолыжный пятизвездочный отель. Это идеальный курорт для всей семьи, известный своими солнечными склонами и пешими тропами, является круглогодичным местом отдыха с видами на 4 долины от Маттерхорна до Монблана.

Клуб Здоровья и Долголетия RODINA — это новое направление медицины на базе Велнес-клуба «Чистые пруды»», которое объединяет в себе функциональную и лабораторную диагностику организма, консультации врачей, подготовку персональной программы питания, тренировок и расслабляющие SPA-ритуалы.

KOTAOSTA Jewelry Innovations — один из лидеров роскошных ювелирных украшений в своем сегменте. Уникальные коллекции, представленные брендом, удовлетворяют запросы даже самых искушенных ценителей прекрасного!

Italioni — интернет-магазин премиальных продуктов, подарочных и корпоративных наборов с индивидуальным подходом на Ваш изысканный вкус. Широкий ассортимент эксклюзивных швейцарских сыров, премиальной итальянской пасты, региональных оливковых масел, консервации разных видов, бальзамических уксусов и многих других продуктов.

WILLIAMS OLIVER — премиальный мультибрендовый магазин товаров для кухни и дома. Здесь можно найти посуду для приготовления и сервировки, эксклюзивную бытовую технику, инновационные гаджеты и аксессуары для кухни, текстиль и предметы для декора интерьера.

Ch?teau C?tes de Saint Daniel (Шато Кот де Сант Даниель) — уникальная частная винодельня на Южном Берегу Крыма, созданная по принципу французского шато, с полным циклом производства вина. Производство крымского вина высочайшего класса, способного конкурировать на международном уровне.

CANDLE ME — экологичные свечи и ароматические диффузоры с парфюмерными отдушками прямиком из Франции и Швейцарии. Это бренд, созданный людьми, влюбленными в ароматы, которые запускают скрытые ресурсы и творческую мотивацию. Каждая свеча несет в себе смысл.

CHOLLEY — Швейцарская профессиональная фито косметика. Это исключительный уход на основе природных растительных ингредиентов и новейших инновационных технологий. Уникальность продукции заключается в высокой эффективности и терапевтическом воздействии на кожу.

Богаф и Фрум Хрум — полезные перекусы без сахара, хрустящие как чипсы, но в отличии от них, сохранившие все витамины, органически выращены в солнечном Узбекистане и собраны спелыми  -все  это сублимированные фрукты Полезны всем: спортсменам, детям и взрослым кто заботится о здоровье.

Vira Plotnikova — верхняя одежда XXI века. Представляет свои знаменитые шубки TEDDY – этичные и экологичные изделия из шерстяного меха. Vira Plotnikova - это выбор самой правильной шубки - натуральный материал и сохранение жизни животных.

Московский Поло Клуб — играет ключевую роль в популяризации и продвижении поло в России. Здесь возродилась традиция российских соревнований и светских пикников для любителей элегантного отдыха на природе и азартного вида спорта.

MoltenGrass — профессиональная косметика в основе которой лежат уникальные технологии, ряд из которых разработаны российскими биохимиками, трихологами, косметологами, пластическими хирургами. Это выбор осознанных, успешных людей которым важны эффективность, безопасность, качество.

 

Информационный партнер мероприятия: CelebrityTV — портал о лучших событиях!

Смотрите полный фотоотчет по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/paAyBpzSiAuKWg

Скачайте видео спиннер 360 по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/itlAjSDr4UBsyQ

Контакты

Адрес

141850, Московская Область, Дмитровский район, 42 км Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»

Телефон

По всем вопросам

info@tseleevo.ru
whatsapp: +7 (985) 644-63-64
telegram: +7 (985) 644-63-64

Контакты
141850, Московская Область, Дмитровский район, 42 км Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»
World Golf Awards
Будьте в курсе новостей нашего комьюнити!
Ошибка!
Спасибо!